Новый роман? Брайана Остина Грина заметили в компании эффектной блондинки

С кем он проводит время после расставания с Меган Фокс?

Legion-Media Брайн Остин Грин

Прошел почти месяц с момента, как 46-летний актер подтвердил слухи о разводе с Меган Фокс, с которой он воспитывает троих маленьких сыновей. 34-летнюю звезду «Трансформеров» не раз замечали в компании рэпера Machine Gun Kelly, который предложил ей главную роль в своем новом музыкальном клипе, а вот Брайн Остин Грин до недавнего времени не был запечатлен с другими женщинами.

В понедельник папарацци заметили звезду сериала «Беверли-Хиллз, 90210» вместе с 25-летней моделью Кортни Стодден, которая уже успела побывать замужем и развестись. Знаменитости посетили ресторан Mejico Grill в окрестностях Лос-Анджелеса и, по словам очевидцев, явно наслаждались компанией друг друга. При этом Брайан был настоящим джентльменом и проявлял внимание к своей спутнице.

О причинах расставания с Фокс Грин рассказал в своем подкасте. По его словам, после съемок за границей Меган заявила, что ей понравилось быть наедине с собой и она не хочет пока быть в серьезных отношениях. Друзья актера отметили, что подобная ситуация уже имела место пять лет назад: тогда до развода так и не дошло.