Екатерина Варнава сменила прическу и стала совсем не похожа сама на себя. Фото!

Новые отношения - новый имидж?

Instagram Екатерина Варнава

Екатерина Варнава удивила неожиданной сменой имиджа. Актриса поделилась с подписчиками в инстаграме новым снимком: на нем Варнаву не узнать. Вместо привычно длинных светлых волос - короткая стрижка "под мальчика" и темный оттенок. Скорее всего, такой образ Екатерина примерила специально для фотосессии. Уже в следующем посте она предстала в привычном имидже.

"По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думала, прежде чем пришла к этому заключению", - шутливо подписала снимок Варнава. "Идеальный черный лебедь", - прокомментировала Татьяна Навка. "Вау!", - восхитилась Анна Цуканова-Котт. "Очень красивая! Словно хрупкая фарфоровая кукла", "Как круто! Просто грандиозно!", "С другой планеты", "Более чем изысканный шарм", - прокомментировали подписчики.

Впрочем, некоторые из поклонников звезды Comedy Woman связывают ее бьюти-эксперименты с переменами в личной жизни. Не так давно Екатерина Варнава, расставшаяся с танцором Константином Мякиньковым после шести лет отношений, призналась в интервью Агате Муцениеце, что она вновь влюблена. Ее молодого человека зовут Владимир, и это всё, что о нем известно.

«Мы сегодня первый раз поругались, — прокомментировала артистка. - Тяжело двум творческим единицам. Когда дело доходит до чего-то непонятного для меня, когда я вовремя не почувствовала что-то либо не так поняла, я начинаю в этом ощущать себя некомфортно, меня начинает метать в разные стороны... Я становлюсь очень трепетной, беззащитной, может даже жалкой... Мне не нравится быть такой. И я сказала: «That`s all». Я поставила это на паузу. Пока день тишины. Но я не уверена, что это надо, когда отношения только зарождаются, нужно уметь договариваться».