В шортах с голым торсом: новое фото 43-летнего Максима Галкина произвело фурор

Телеведущий также показал снимок с подросшими детьми.

Instagram @maxgalkinru Максим Галкин

Максим Галкин поделился в инстаграме довольно откровенной фотографией: на ней артист позирует в рваных джинсовых шортах с обнаженным торсом. «Настроение жара! Тут ТАКОЕ происходит! Энергия зашкаливает! Предвкушение», — подписал он снимок. Стоит отметить, что в свои 43 года Галкин находится в великолепной физической форме. Что, конечно же, не могли не оценить его подписчики. "Фото - огонь! Красавчик!", "Жара от атлета юмора", "После самоизоляции, боюсь, немногие так же смогут похвастаться спортивным телом", "Выглядите лучше, чем мои одноклассники в 16 лет", - написали в комментариях.

А несколько часов назад Максим Галкин выложил еще один снимок, который привлек внимание всех его поклонников и поклонников его жены, Аллы Борисовны Пугачёвой. Артист сфотографировался с детьми - 6-летними Гарри и Лизой. На летнем кадре все трое громко смеются и выглядят невероятно счастливыми.

Также в своем инстаграме Максим Галкин выложил видеообращение, в котором опроверг информацию о том, что 71-летняя Алла Пугачёва подала документы на получение госпомощи. Он попросил журналистов проверять информацию и не тиражировать фейковые новости.

«Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией. У нее нет никакой турфирмы, которую ей приписали. Алла сидит дома. Как вы догадываетесь, мы немножко подкопили и можем посидеть в период эпидемии без работы. Более того, помогаем тем, у кого такой возможности нет. Пожалуйста, не придумывайте! Нам не нужна материальная помощь от государства», — заявил Галкин.

Напомним, что семья Галкина-Пугачёвой проводит самоизоляцию в своем подмосковном доме в деревне Грязь.