Ким Кардашьян сухо поздравила Канье Уэста с днем рождения на фоне слухов о проблемах в отношениях

Карантин очень сильно повлиял на их семейную жизнь.

Instagram @kimkardashian Ким Кардашьян и Канье Уэст

8 июня знаменитому рэперу и дизайнеру исполнилось 43 года. По случаю дня рождения Канье Уэст получил много теплых поздравлений в социальных сетях, в том числе от своей тещи Крис Дженнер, которая назвала его «чудесным сыном, отцом, мужем, дядей, братом и другом» и опубликовала десять любимых кадров с именинником.

А вот Ким Кардашьян ограничилась двумя снимками и весьма лаконичным поздравлением. «С днем рождения, мой Король», - подписала звезда реалити-шоу серию фотографий из личного архива.

Позже она исправилась и добавила в сторис еще несколько памятных снимков: «Спасибо, что всегда остаешься собой и никогда не позволяешь миру изменить тебя! Жизнь уже не будет прежней без тебя!»

Источники из близкого окружения Ким и Канье отмечают, что брак супругов сейчас переживает не самые лучшие времена. Не привыкшие проводить так много времени вместе, звезды начали ссориться в самоизоляции и стараться по минимуму друг с другом пересекаться. По словам инсайдеров, Кардашьян даже решила подыскать себе другой дом, чтобы пожить какое-то время вдали от супруга. Впрочем, о разводе речь пока не идет: Ким слишком сильно ценит свой брак и знает, что расставание с Канье Уэстом принесет ее семье немало проблем.