Криштиану Роналду устроил костюмированную вечеринку по случаю дня рождения детей. Фото!

Близнецам Еве и Матео исполнилось три года!

Instagram @cristiano Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

35-летний футболист поделился в инстаграме трогательной семейной фотографией, сделанной на празднике по случаю 3-летия малышей Евы и Матео, которые появились на свет благодаря суррогатному материнству. В честь важного события, которое пришлось на всеобщий карантин, Криштиану Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес организовали костюмированную вечеринку.

Спортсмен стал Аладдином, 26-летняя модель вдохновилась «Могучими Рейнджерами», 9-летний Криштиану-младший примерил роль Халка, а Матео - Человека-паука. Ева и 2-летняя малышка Алана были очаровательными принцессами. «С днем рождения, мои сладкие Ева и Матео! Мы любим вас больше всего на свете!» - подписал Криштиану снимок, добавив хэштег «гордый отец».

Ранее стало известно, что Роналду снова попал в рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей: заработав за прошедший год 105 миллионов долларов, он занял четвертое место. Футболист также остается самым популярным пользователем инстаграма - за его страницей следят 222 миллиона человек.