Личный самолет и еще больше дорогой недвижимости: на что Кайли Дженнер спускает свое состояние?

Старшие сестры звезды всерьез озабочены ее непомерными тратами.

REX / Shutterstock Кайли Дженнер

В конце мая журнал Forbes лишил 22-летнюю звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» статуса миллиардера и заявил, что общий капитал юной бизнес-леди не превышает 900 миллионов долларов. Вполне вероятно, дело совсем не в кризисе и не в поддельных налоговых декларациях, как считает издание, - Кайли Дженнер могла самостоятельно попрощаться с крупной суммой за несколько месяцев.

Как сообщают источники портала Page Six, еще до карантина младшая дочь Крис Дженнер приобрела большой личный самолет, стоимость которого может достигать 70 миллионов долларов. Обслуживание воздушного такси обойдется Кайли в пять миллионов долларов в год, а приземляться оно сможет только на аэродромах с длинной взлетно-посадочной полосой.

В апреле Дженнер купила роскошный особняк в Холмби-Хиллз, который обошелся ей в 36,5 миллиона долларов, а позже стала хозяйкой пяти акров земли в Хидден-Хилс - еще минус 15 миллионов. Звезда уже наняла архитектора, чтобы построить дом своей мечты.

На этом ее вложения в недвижимость не закончились. Отмечается, что Кайли также заплатила чуть больше трех миллионов долларов за участок в Палм-Спрингс, чтобы жить по соседству со своей мамой. Для этой резиденции был нанят отдельный архитектор. 

«Она потратила больше 130 миллионов долларов за последний год, - отметил инсайдер. - Сестры Кайли обеспокоены ее расходами. Да, у нее много денег - но непохоже, чтобы она понимала, как легко их вот так спустить».