Алексей Воробьёв попал в Американские Космические войска

Одновременно с запуском ракеты Илона Маска, на Netflix состоялась премьера сериала Space Force. Главные роли у Джона Малковича, Лизы Кудроу, Стива Карелла и (внезапно)...нашего Алексея Воробьёва.

Алексей Воробьёв

Ничуть не уступая своим звездным партнерам, Алексей Воробьёв играет иностранного военного наблюдателя на космической базе США. Теперь понятно, почему успешный и активно снимавшийся в России, в последнее время он пропал с радаров, а сегодня проснулся в Лос-Анджелесе, уже известный зрителям Netflix по всему миру. 

Это не первая работа Алексея в больших голливудских проектах. Он успел засветиться  в одной из главных ролей в двух сезонах популярного американского сериала UnREAL. Воробьёв сыграл звезду мирового балета со сложной судьбой, зарекомендовав себя серьезным драматическим артистом.  

В отличие от UnREAL , «Космические Войска» - настоящая комедия от команды создателей так любимого всеми «Офиса».


Воробьёв приятно удивил,  продемонстрировав, что может работать одинаково легко в этих абсолютно разных жанрах, и стал одним из немногих, кому удалось избежать заезженных штампов при изображении русских в американском кино.