Карантин сближает: Холли Берри и The Weeknd флиртуют в соцсетях

Завидные холостяки соскучились по романтическим отношениям?

REX / Shutterstock Холли Берри и The Weeknd

В минувшие выходные 53-летняя актриса опубликовала в инстаграме кадр из фильма 1994 года «Флинтстоуны», в котором сыграла мисс Стоун. Несмотря на то, что годом позже лента удостоилась премии «Золотая малина», Холли Берри с нежностью вспоминает о ней, как об одной из ступенек на пути к мировой славе. Подписчики звезды с ней солидарны: о таких ролях забывать не стоит!

В комментариях к посту отметились не только поклонники и друзья Холли, но и весьма завидный холостяк The Weeknd, он же 30-летний Абель Тесфайе. Исполнитель оставил эмоджи огня, выразив общее мнение о том, что актриса в этом образе очень горяча. Берри ответила на лаконичный комплимент красными сердечками.

Несмотря на то, что у звезды всегда было много поклонников (как выяснилось недавно, даже Майкл Джексон звал ее на свидания, но безуспешно), сама она в данный момент наслаждается ролью мамы и не спешит заводить новые романтические отношения.

«Я далеко не одиночка и всегда хотела быть с кем-то, но я решила, что нужно замедлиться, взять паузу и провести какое-то время наедине с собой. И это так прекрасно, что я думаю, оставлю все как есть, - призналась Холли этой весной. - Я больше не чувствую потребности в отношениях, поэтому не хочу торопиться и соглашаться на то, что не полностью мне подходит».