Джиджи Хадид подверглась критике на первых сроках беременности. И вот из-за чего!

«Так смешно видеть все это!»

REX / Shutterstock Джиджи Хадид

О беременности 25-летней супермодели стало известно в апреле, хотя сама она, конечно же, узнала обо всем гораздо раньше. В февральских Неделях моды Джиджи Хадид участвовала, уже будучи в положении, что навлекло на нее немало критики - в сети полагали, что звезда вновь прибегла к пластике и филлерам, чтобы сделать свои щечки очаровательно пухлыми. Во время недавней live-трансляции в инстаграме Джиджи опровергла все слухи о хирургическом вмешательстве.

«Люди думают, что я использую филлеры и поэтому мое лицо такое круглое - но я такая с момента рождения. Особенно во время Недель моды, когда я уже была пару месяцев как беременна, - призналась модель во время беседы с визажистом Эрин Парсонс. - Так смешно видеть все это в сети. Люди думают, что я изменила форму бровей, что сделала более выразительную арку. Посмотрите на мои детские снимки, у меня эти безумно выгнутые брови с самого рождения».

Сейчас Хадид самоизолируется на ферме своей мамы (которая первая подтвердила ее беременность) вместе с бойфрендом и отцом будущей малышки - 27-летним Зейном Маликом. Поздравляя Иоланду Хадид с Днем матери, Джиджи призналась, что будет во всем следовать ее примеру.