В бриллиантах и нижнем белье: Рианна показала, как развлекается на карантине

Поклонники мечтают получить приглашение на эту домашнюю вечеринку!

Instagram @badgalriri Рианна

32-летняя исполнительница показала поклонникам небольшой фрагмент своих карантинных будней. Как и многие сейчас, Рианна готовит любимые блюда, валяется на кровати и ходит по дому без штанов. Правда, все это она делает в очень соблазнительных нарядах и в очень дорогих украшениях. Подписчики уже интересуются: как получить приглашение на эту домашнюю вечеринку?

Многие фанаты РиРи не дали запудрить себе мозги и напомнили ей о главном: карантин карантином, а ее новый музыкальной альбом все еще не загружен на стриминговые сервисы. Певица отшучивается в комментариях, что просто «потеряла» долгожданную пластинку, и продолжает рекламировать в инстаграме свою новую коллекцию нижнего белья и солнцезащитных очков.

Новую музыку Рианны устали ждать даже ее знаменитые коллеги. Недавно, например, Ариана Гранде призналась, что переслушала все треки РиРи и с нетерпением ждет добавки. «Она, наверное, возненавидит меня за это, но я так этого хочу… Я покупаю твое белье. Я покупаю твою косметику!» - возмутилась Ари. Сама она, к слову, отметила, что пока не собирается выпускать альбом, считая, что время не самое подходящее.