Какая взрослая! В сети обсуждают новые фотографии дочери Гвинет Пэлтроу

Эппл отпраздновала 16-й день рождения!

Instagram @gwynethpaltrow Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

47-летняя актриса нечасто балует поклонников снимками своих детей, родившихся в браке с Крисом Мартином, но в 16-летие дочери сделала исключение. Поклонники Гвинет Пэлтроу изумились ее сходству с Эппл и отметили, что имениннице определенно пора начинать модельную карьеру.

«Не могу поверить, что я на самом деле пишу это… Счастливого дня рождения, моя дорогая девочка. Ты свет моего сердца, чистая радость. Ты невероятно умна, у тебя самое острое, самое блестящее чувство юмора. Я счастлива быть твоей мамой. Я люблю наши вечерние беседы, когда я реально могу понять, что творится в твоей голове, - поделилась Пэлтроу в инстаграме. - Мне очень жаль, что у тебя такой день рождения из-за сложившихся обстоятельств, но, как и всегда, ты находишь положительные стороны во всем». 

Недавно, Гвинет и Эппл оказались вместе в центре внимания благодаря шутке актрисы, касающейся необычного имени, которое Илон Маск и Граймс выбрали для своего сына. Актриса отметила, что они с Крисом Мартином определенно проиграли эту странную гонку.

Звезды, напомним, также воспитывают 14-летнего сына Мозеса.