Кэти Перри показала еще один безумный карантинный образ

Время освежить в памяти всю ее капсульную коллекцию для самоизоляции!

REX/Shutterstock Кэти Перри

Поп-звезда всегда отличалась ярким стилем и не боялась модных экспериментов. Во время беременности 35-летней Кэти Перри захотелось чего-то еще более экстравагантного и она представила поклонникам неожиданные образы, в которых легко могла бы и дальше скрывать свое интересное положение, если бы не рассказала о нем в начале марта в клипе Never Worn White.

Для нового выпуска специального шоу The Disney Family Singalong Кэти выбрала костюм мамы слоненка Дамбо и в таком образе исполнила трогательную песню Baby Mine. Роль самого Дамбо досталась любимому питомцу певицы - пуделю по кличке Наггет.

Ранее Перри представила оригинальные наряды для проекта American Idol, в котором является членом жюри. Для первого выпуска, снятого в самоизоляции, звезда перевоплотилась в гигантский санитайзер, а после решила попробовать себя в роли туалетной бумаги. 

А начался безумный fashion-марафон с милого костюма кролика, в котором Кэти поздравила поклонников с Пасхой. 

Невеста Орландо Блума также продемонстрировала фолловерам наряд, в котором собиралась посетить Met Gala 2020. Из-за соображений безопасности ежегодный Бал Института костюма был отменен, и Перри ничего не осталось, как попрощаться в инстаграме с корсетом и бюстье, вдохновленными образом Мадонны из прошлого века.