«Гипнотанец»: учим движения вместе с Little Big, Александром Гудковым и Данилой Поперечным

Группа Little Big представила новый сумасшедший клип.

Little Big

По сюжету видео на песню Hypnodancer, герой Ильи Прусикина грабит казино, причем делает это необычным способом. Никакого оружия, никаких угроз: он  гипнотизирует игроков за столом странным танцем - "гипнотанцем". И пока все окружающие застывают в оцепенении, участники Little Big спокойно забирают деньги и уходят с места преступления лунной походкой. Но этот трюк однажды им все-таки не удается повторить... Почему? Смотрите в клипе!

Всё действо разворачивается под музыку в стиле техно. В съемках ролика приняли участие Александр Гудков, Данила Поперчный, Руслан Усачёв, The Hatters и другие. Полагаем, что новый креативный танец от Little Big в скором времени станет вирусным и "волну" от Ильича будут повторять зрители всех возрастов!

Напомним, что Little Big в этом году должны были представлять Россию на "Евровидении" в Роттердаме. Однако из-за пандемии коронавируса конкурс был отменен. Группа Little Big известна зрителям своими вирусными треками и клипами — так видео на песню Skibidi набрало в Youtube свыше 360 миллионов просмотров. На сегодняшний день участниками коллектива являются Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Little Big активно гастролирует по России и Европе, выступает на громких музыкальных фестивалях и имеет ряд музыкальных наград.