Ценный лайфхак! Мила Кунис и Эштон Катчер рассказали, чем занимают детей во время карантина

Звезды столкнулись с бескомпромиссностью домашнего обучения.

Legion-Media Эштон Катчер и Мила Кунис

Как и многие родители по всему миру, актеры остались один на один со своими маленькими детьми, которые проявляют любопытство и активно познают мир. Чтобы время в самоизоляции прошло с максимальной пользой и при этом ничьи нервы не пострадали, Мила Кунис и Эштон Катчер, воспитывающие 5-летнюю Уайатт и 3-летнего Димитрия, разделили временные обязанности учителей со своими друзьями.

«Мы привлекли своих друзей к 20-минутным занятиям в Zoom. Мы сказали им: научите чему-нибудь наших детей. Это может быть что угодно - от создания цветочных композиций до архитектуры. Это позволяет нам 20 минут отдыхать от родительских обязанностей, а у детей появляется еще одна форма взаимодействия», - рассказала Мила на шоу Джимми Фэллона.

«Это прекрасно подходит холостым людям, которые сидят дома в одиночестве, им нечем заняться, вокруг них не носятся целый день дети. Так что у них есть 20 свободных минут, - добавил Эштон. - У нас уже был урок по архитектуре, мы узнали о возобновляемых источниках энергии, мы пекли печенье и делали икебаны».