Иван Чуйков рассказал о навязчивой поклоннице, которая пишет ему на протяжении шести лет

Создатель шоу Mama Travel рассказал, с какими отрицательными сторонами популярности ему пришлось столкнуться.

Фото: Ярослав Клоос

В недавнем интервью изданию SRSLY Иван поделился воспоминаниями о старте своей карьеры на телевидении и навязчивых фанатках, которые часто присылали ему в социальных сетях сообщения с фривольным содержанием.

Одна из поклонниц Чуйкова написывает ему уже не протяжении шести лет! Причем, как уверяет Иван, у загадочной девушки, скрывающейся под псевдонимом Мадонна Секси, очень богатая фантазия. Эта поклонница постоянно делает телеведущему необычные комплименты. «Придумывает такое, что каждый раз удивляюсь, откуда эти фантазии? Недавно назвала меня "живописным мичманом секса"! Хотя это цветочки по сравнению с другими ее высказываниями. Каждый раз хочу спросить: "Как ты это делаешь, дорогая моя Мадонна Секси?"» — признался телеведущий.


Сам Иван не пользуется интернетом с целью познакомиться с кем-то. Телеведущий считает, что в его случае неправильно будет искать партнера с помощью приложения. А вот в сфере бизнеса интернет, по мнению Чуйкова, главный помощник: «Могу напрямую написать человеку, минуя всех его помощников, и он сразу поймет, кто я».


Интересно, что при этом Иван не скрывает, что он зависим от смартфона и соцсетей. Из-за этого Чуйкову иной раз бывает трудно подойти к человеку, чтобы начать с ним общение в реальной жизни. Особенно это касается девушек, которые приглянулись телеведущему. «Легче найти нужного человека в инстаграме и поставить лайк, чем подойти и сказать: "Эй, ты такая классная!"» — признался Иван.