Принц Уильям и Кейт Миддлтон трогательно поддержали врачей по телефону

«Это совершенно другой уровень!»

REX / Shutterstock Кейт Миддлтон и принц Уильям

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают оказывать поддержку людям, которые работают сейчас 24/7 из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали на своей официальной странице в инстаграме запись телефонного разговора с врачами и медсестрами двух лондонских больниц. 

«Мы бы хотели сказать, как сильно мы вами гордимся и какую потрясающую работу вы делаете в этих экстремальных обстоятельствах. Я знаю, вы все относитесь к этому как к работе и скоро со всем разберетесь. Но в целом это совершенно другой уровень, и вы, ребята, делаете потрясающие вещи. Не только мы, вся страна вами гордится. Спасибо вам за все, что вы делаете, и за все часы, которые вы этому посвящаете», - обратился принц Уильям к сотрудникам больниц в Стаффордшире и Северном Ланкашире.

Ранее герцоги посетили диспетчерскую Национальной службы здравоохранения и лично поблагодарили всех сотрудников за неоценимый вклад в общее дело. Сейчас супруги находятся в поместье Анмер Холл, где продолжают работать «на удаленке».