«Отвратительные люди»: сестра Меган Маркл жестко высказалась о переезде герцогини и принца Гарри в США

«Они самые большие лицемеры».

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

55-летняя Саманта Маркл вновь разразилась тирадой о том, что ее младшая сестра и принц Гарри являются «эгоистичными», «жестокими» и «отвратительными» людьми. В этот раз причиной негодования стал переезд герцогов Сассекских в Калифорнию в разгар пандемии коронавируса.

«Они могут кидаться камнями сколько угодно, но сейчас они самые большие лицемеры. Это разрушительная пандемия. То, что они бросили две семьи, даже не позвонив, просто шокирует. А теперь они бросили британцев и королевскую семью в такой критический момент. Это все кажется ужасно жестоким, - пожаловалась Саманта в интервью для talkRadio. - Американцы не должны оплачивать их охрану. Гарри и Меган же не беспокоятся о родных и окружающих. Их инстинкт самосохранения довольно отвратителен». 

Напомним, официальный представитель пары заявил, что Гарри и Меган будут оплачивать расходы на охрану из своих личных средств. По словам инсайдеров британских изданий, обеспечение безопасности может обойтись супругам в пять миллионов долларов в год.