Агата Муцениеце спровоцировала слухи о романе с женатым коллегой

После развода с Павлом Прилучным актриса ищет новую достойную пару.

Instagram Роман Курцын и Агата Муцениеце

Агата Муцениеце поделилась в инстаграме фотографией в обнимку с Романом Курцыным, подписав снимок многозначительной фразой "Ой, что будет, ой, что будет!" Подписчики актрисы принялись гадать - то ли совместный кинопроект, то ли нечто большее: "Какая пара! Даже если только киношная. Роман - красавец",  "Лучшие вместе", "Подробности? Агата, не томи!". 

«Но Роман же женат!» - резонно заметил в комментариях один из подписчиков. Видимо, актерам настолько понравилось интриговать поклонников, что одной фотографией они не ограничились. На следующий день Агата опубликовала два новых совместных снимка с Курцыным. "Все сказали, что мы круто смотримся вместе. Поэтому ловите еще фото", - отметила актриса.

Большинство фолловеров всё же сошлись во мнении, что это всего лишь кадры со съемок нового фильма или сериала.

Напомним, что в конце февраля одна из самых красивых пар российского кинематографа - Павел Прилучный и Агата Муцениеце - объявили о расставании. Они познакомились 10 лет назад во время съемок популярного телесериала «Закрытая школа». В 2013 году на свет появился их сын Тимофей, а в 2016-м у пары родилась дочь Мия.