Бритни Спирс отказывается заниматься музыкой, чтобы насолить отцу

«Она возмущена тем, что ему назначили пособие за контроль ее финансов!»

REX / Shutterstock Бритни Спирс

Похоже, опасения фанатов 39-летней поп-звезды о том, что ее опекунство придумано лишь для зарабатывания денег, не так уж далеки от истины. Недавно инсайдеры из близкого окружения Бритни Спирс рассказали, почему на самом деле она не стремится продолжить свою музыкальную карьеру и порадовать поклонников новыми треками. Оказывается, таким образом певица бунтует против своих опекунов, среди которых есть и ее отец - 67-летний Джейми Спирс. 

«Бритни ясно дала понять, что не хочет возвращаться к работе, потому что прежде всего не хочет оставаться под опекой. Она возмущена тем, что ее отцу назначили ежемесячное пособие в размере десяти тысяч долларов за то, что он контролирует ее финансы, - рассказал инсайдер журнала Us Weekly. - Она едва задумывается о музыке. Это самый долгий перерыв между альбомами в ее карьере, но ее это совершенно устраивает». 

Старший сын Бритни также заявил в своей скандальной трансляции в инстаграме, что его мама вряд ли вернется в шоу-бизнес: «Помню, однажды я спросил, что случилось с ее музыкой, а она лишь ответила: «Я не знаю, милый. Похоже, я с этим завязала». Что? Что ты такое говоришь? Ты же понимаешь, как много ты можешь на этом заработать?» Тогда же 13-летний Джейден выразил негативное отношение к дедушке Джейми и недвусмысленно пожелал ему смерти.