Бен Аффлек и Ана де Армас продолжают подогревать слухи о романе

Романтическое путешествие звезд переместилось в Коста-Рику.

REX / Shutterstock Бен Аффлек

Звезды триллера «Глубокая вода» путешествует по странам Центральной Америки, не опасаясь пандемии коронавирусной инфекции Covid-19, которая добралась даже до Тома Хэнкса и Криштиану Роналду. В минувшие выходные 47-летнего Бена Аффлека и 31-летнюю Ану де Армас заметили на отдыхе в Коста-Рике: по словам очевидцев, актеры даже не пытались скрыть свои чувства друг к другу. 

«Без сомнения, они встречаются, - заверил инсайдер E! News. - Они целовались, постоянно обнимались и с удовольствием фотографировали друг друга. Бен выглядел блаженно счастливым, он не переставая улыбался и смеялся. Очевидно, он без ума от Аны».  Отмечается, что большую часть времени влюбленные проводили в своем доме на пляже из-за сильной жары. Каждый вечер Бен и Ана выбирались на прогулку, чтобы насладиться закатом, и выглядели при этом невероятно счастливыми.   

Чуть раньше звезд заметили в родной для актрисы Гаване. Уже тогда было понятно, что их связывает не просто дружба. «Они просто сияли. Я видел, как Ана взяла Бена под руку, когда они вошли. Они выглядели суперсчастливыми — я абсолютно уверен, что они встречаются», — поделился инсайдер PageSix.