Светятся от счастья: Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет в Лондоне после «Мегзита»

Их союз стал еще крепче!

REX / Shutterstock Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл впервые появилась на публике в Великобритании после скандального объявления о снятии с себя королевский полномочий. Вместе с мужем, принцем Гарри, они посетили ежегодную премию Endeavour Fund в одном из лондонских особняков. Несмотря на проливной дождь, пара буквально светилась от счастья. Гарри заботливо нес зонт, прикрывая супругу от непогоды. Меган выглядела отдохнувшей и похорошевшей: она много улыбалась, крепко держала под руку мужа и приветливо махала собравшимся на улице поклонникам. Те, в свою очередь, встречали герцога и герцогиню Сассекских бурными аплодисментами.

Принц Гарри был одет в темно-синий костюм, белую рубашку и синий галстук, а Меган Маркл выбрала для выхода в свет  бирюзовое платье-футляр от Виктории Бекхэм, которое выгодно подчеркивало ее потрясающую фигуру. Она собрала волосы в хвост и сделала яркий вечерний макияж.

На мероприятие Endeavour Fund пара прибыла, чтобы почтить достижения раненых и больных военнослужащих, а также женщин, которые принимали участие в важных спортивных соревнованиях за последний год.

Напомним, что уже совсем скоро, 9 марта в День Содружества наций в Вестминстерском аббатстве состоится еще один важный официальный выход принца Гарри и Меган Маркл в качестве старших членов королевской семьи. Именно на этом мероприятии они впервые за долгое время воссоединятся с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. 31 марта "Мегзит" завершится, и с этого дня герцог и герцогиня Сассекские станут независимыми.