Горой за своего парня! Джиджи Хадид заступилась за Зейна Малика в конфликте

Как оказалось, дерзкая супермодель за словом в карман не полезет!

Legion-Media Зейн Малик и Джиджи Хадид

Конфликт в соцсетях на глазах у миллионов пользователей разразился после того, как популярный в Америке видеоблогер Джейк Пол накинулся с критикой на Зейна Малика. Он написал полный желчи пост в своем твиттере, обвинив бывшего солиста One Direction в высокомерии. Причина, побудившая Пола выразить негодование, до конце не ясна. 

"Чуть не врезал Зейну при встрече! Он просто маленький парень с большими проблемами с поведением, - написал Джейк Пол. - Он сказал мне "Отвали!" без всякой на то причины, хотя я был с ним любезен… Зейн, если ты читаешь это, перестань злиться из-за того, что приходишь в свой огромный номер в отеле в одиночестве и засыпаешь на гигантской кровати один".

Зейн ничего не ответил обидчику, а вот Джиджи Хадид молчать не стала и не упустила возможности прилюдно заступиться за своего парня. Напомним, что после продолжительного расставания, Зейн и Джиджи снова стали встречаться в начале этого года.

"Хаха! Ты злишься, потому что Зейн отказался тусить с тобой и с кучкой твоих поклонниц в Youtube?.. Он дома вместе со своими лучшими друзьями и рядом с ним такая девушка, как я, которая подходит лишь настоящему королю, дорогуша! И его не волнует мнение твоей уродливой задницы. Иди-ка ты лучше спать!", - парировала Джиджи Хадид.

Интересно, вступит ли Зейн в перепалку и не продолжится ли конфликт в сети реальной дракой?