Вместе или нет? В сети появились подробности нового свидания Рианны и ASAP Rocky

Звезд заметили в одном из ресторанов Голливуда.

REX / Shatterstock ASAP Rocky и Рианна

Несмотря на уверения инсайдеров в том, что РиРи наслаждается одиночеством и посвящает все время своей модной империи, сама певица продолжает подогревать слухи о романе с давним другом ASAP Rocky. На днях звезды вновь были замечены вместе: поздней ночью они посетили ресторан The Nice Guy в Западном Голливуде. Дружеская встреча или романтическое свидание?

«Рианна приехала первая, где-то в час ночи, со своим охранником. Спустя час ASAP Rocky вошел в ту же дверь вместе с друзьями. Он старался остаться незамеченным. Они были там вместе какое-то время», - рассказал инсайдер E! News, добавив, что ресторан исполнители покинули по отдельности. Другой источник отметил, что звезды продолжают «тусоваться вместе», но воспринимать это всерьез не стоит - РиРи просто хорошо проводит время. 

Напомним, несколько недель назад стало известно о том, что певица рассталась с бойфрендом-миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. Рианна не прокомментировала свой новый статус, но от нее этого уже никто и не ждет - звезда очень редко рассказывает о личной жизни, стараясь избегать точных подробностей.