«Меган Маркл - фальшивка!»: известная феминистка обрушилась с критикой в адрес герцогини

Она уверена, что Маркл манипулирует принцем Гарри в своих интересах.

Legion-Madia Меган Маркл и принц Гарри

К персонам принца Гарри и Меган Маркл последние несколько месяцев приковано особое внимание. Их жизнь напоминает настоящий сериал: сначала герцог и герцогиня Сассекские сняли с себя королевские полномочия, чем разозлили семью Елизаветы II. Затем последовала череда переговоров, в результате которых королева всё же дала "вольную" своему младшему внуку и его супруге на определенных условиях. После этого принц Гарри и Меган Маркл вместе со своим маленьким сыном Арчи перебрались в Канаду, где сейчас строят новую жизнь. Комментируя события последнего времени, Гарри признавался, что главным мотивом его поступков является забота о своей жене и ребенке. А вот какие мотивы движут Меган Маркл - вопрос.

Известная писательница, феминистка и активистка, 81-летняя Жермен Грир считает, что все жертвы Гарри напрасны. По ее мнению, Меган Маркл превыше всего ставит собственные интересы. Алчность и жажда славы - вот, чем объясняются все ее поступки. Кстати, именно Жермен Грир еще до свадьбы герцогов Сассексих предрекала, что Маркл не задержится надолго в королевской семье. И время подтвердило правоту ее слов.

«Меган типичная охотница за славой и манипулятор. Она мечтает о звездной славе. Это же очевидно: вспомнить хотя бы их с Гарри пышную свадьбу за 32 миллиона, из которой они сделали настоящее шоу. И в браке их постоянно окружают знаменитости. Это искусственный мир, а чувства Меган — фальшивка», — высказалась Жермен.

Напомним, что уже сейчас, спустя два месяца после переезда в Северную Америку, Меган Маркл налаживает мосты с голливудскими знаменитостями. Так на днях она поужинала с Дженнифер Лопес и ее мужем, Алексом Родригесом. Кроме того, появилась информация, что вот-вот состоится встреча Меган Маркл и Дженнифер Энистон, на которой они обсудят возможное сотрудничество в кино.