СМИ: Энрике Иглесиас и Анна Курникова вновь стали родителями

Радостной новостью поделился Хулио Иглесиас-мл., брат Энрике.

REX/Shutterstock Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Артист проговорился во время интервью на чилийской радиостанции ADN. На вопрос ведущего, правда ли, что он скоро станет дядей, Хулио ответил: "А я уже им стал. У Энрике теперь трое детей. Он невероятно счастлив!" Однако ни пол, ни имя ребенка Хулио не сообщил. 

Энрике Иглесиас и Анна Курникова также пока никак не прокомментировали пополнение в семье. Более того, будущие родители не делали официальных заявлений о том, что ждут ребенка. О беременности Анны догадались папарацци, после того как им удалось сделать несколько фотографий теннисистки с заметно округлившимся животом.

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape. И лишь спустя 16 лет пара наконец-то обзавелась детьми: 16 декабря 2017 года у них родилась двойня — дочь Люси и сын Николас. Своих детей Энрике Иглесиас и Анна Курникова от общественных глаз не скрывают, но и не слишком часто балуют поклонников новыми фотографиями и видеозаписями с их участием. А если уж балуют, то получают в ответ массу восторженных комментариев.