Дима Билан: «У меня должно было родиться двое детей»

Певец Дима Билан впервые рассказал о своей возлюбленной, которая во время неудачной беременности потеряла двойню.

DR Дима Билан

Откровенный разговор состоялся во время съемок программы для Youtube-канала «А поговорить?». На вопрос ведущей Ирины Шихман о причинах усталости Дима Билан неожиданно ответил, что виной всему – неудачная попытка завести детей. Как оказалось, несколько лет назад артист решил возобновить любовные отношения со своей давней подругой.

«Мы на какое-то время расставались. Потом снова встретились и подумали – а почему бы и нет, давай! – рассказал Дима Билан. – Все говорят, что девушки испытывают колоссальный кошмар и ужас. Я это тоже наблюдал. Не знаю, что у нее происходило в голове, когда была надежда… Три месяца… Двойня. Но попытка не удалась… Я полетел в Исландию, лысый. Потом вторая попытка была… Тоже не получилось»

Обе беременности подруги Димы Билана закончились выкидышами. «Внутри пожар! Всё горит, ты сходишь с ума... Алкоголь. Ты начинаешь пить. Вот и всё», – признался артист.

Билан также подчеркнул, что отношения с этой девушкой не были «дружеским пактом»: «Это приходит с возрастом. В юности ты гиперсексуальный, готов кидаться на всё, что движется... Но потом проходит время, и ты понимаешь, что кто-то в жизни был у тебя настоящий. Ты начинаешь задумываться, а кто мог бы быть мамой твоих детей, начинаешь другими, более взрослыми мозгами в 35-36 лет рассуждать».