Елена Перминова, Илья Бачурин, Владислав Третьяк и другие гости открытия выставки достижений сельского хозяйства в ГУМе

18 сентября в легендарном Гастрономе №1 в ГУМе открылась ежегодная выставка достижений сельского хозяйства ВДСХ.

DR Константин Андрикопулос, Елена Перминова, Илья Бачурин

Продегустировать и приобрести отборные натуральные продукты лучших хозяйств из самых разных уголков нашей страны можно будет до 13 октября.

Открытие выставки посетили: председатель Совета Центросоюза Дмитрий Зубов, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, Владислав Третьяк, Елена Перминова, Алексей и Галина Немовы, Илья Бачурин, Егор Дружинин, Ингрид Олеринская, Анастасия Уколова.

Дмитрий Зубов и председатель правления ГУМа Теймураз Гугуберидзе

Елена Перминова

Алексей и Галина Немовы

Ингрид Олеринская

Владислав Третьяк

Анастасия Уколова

Егор Дружинин с женой

Илья Бачурин

Ключевым событием ВДСХ в этом году стал Фестиваль региональных брендов - совместный проект Центросоюза Российской Федерации и Главного Универсального Магазина страны. Руководителями ГУМа и Центросоюза в присутствии прессы и СМИ у фонтана было подписано Соглашение о сотрудничестве. 19 сентября в Калуге открывается всемирный форум по хлебопечению «Хлеб – это мир», где ГУМ будет с гордостью представлять отечественных производителей.

В рамках этого форума в парке-музее «Этномир» Гастроном №1 представит свою лучшую продукцию, изготовленную по фирменным рецептам. Посетители попробуют свежайшую выпечку и хлебобулочные изделия: ватрушки, рогалики, бублики – всё это будет выставлено в большом шатре на ярмарке. Кроме того, Гастроном привезет в Калугу продукцию, выпущенную под собственной торговой маркой: чай, кофе, кондитерские изделия, мороженое, соки, лимонад, фермерские мясные деликатесы, сыры и молочные продукты с ВДСХ.