Владимир Маркони дебютировал не сцене театра Crave
6 июля состоялся премьерный показ шоу «Crave Airlines» со стендап-комиком, актером и телеведущим Владимиром Маркони.
.
Гостями вечера стали постоянные зрители и друзья театра Crave, среди которых: Ида Галич, Станислав Круглицкий, Алексей Столяров, Ассоль и ST, Дмитрий Шепелев, Сергей Лавыгин и Мария Луговая.
«У меня два впечатления от Crave. Первое это зрительское: насколько всё эстетично, красиво, блестящие артисты, красотки на сцене, свет, звук, бархатные диваны, всё вкусно пахнет, в перерыве роскошный бар, затем второй акт шоу и феерия. Уже бы хватило чего-то одного, а тут сразу и столько. Второе ощущение — всё то же самое, но без бара. Видишь, насколько всё выверено, четко, и понимаешь этот механизм изнутри. Учитывая мой большой профессиональный телевизионный опыт, сцена для меня — место работы. Правда, театральная сцена — это дебют. Здесь без дублей, всё должно быть плотно. Об этом я говорю коллегам, и им приятно слышать, как я повторяю их же слова. Сложностей было достаточно, столько спорта и физических нагрузок, что кроме шоу меня, видимо, готовят к Олимпиаде. И если на этой Олимпиаде будут дисциплины — например, шикарно двигаться в костюме капитана авиакомпании Crave Airlines — то золото, однозачно, мое!» — поделился впечатлениями Владимир Маркони.
Следующий показ «Crave Airlines» с Владимиром Маркони состоится 7 июля. В шоу несколько составов. Эту роль также играют актер театра и кино Риналь Мухаметов, актер и телеведущий Иван Чуйков.
«Crave Airlines» — последняя премьера Crave, выпущенная в декабре 2022 года. Сейчас в репертуаре театра три постановки: «What woman want», «Crave Airlines», и «Абсолютно другая нага».