Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Юлианна Караулова и другие гости премьеры Ледового шоу «Снегурочка»

28 декабре на «ВТБ Арене» в Москве состоялась премьера грандиозного представления, организованная командой Плющенко и Рудковской.

Филипп Киркоров с детьми, Яна Рудковская
.

К сожалению, из-за болезни сам Евгений Плющенко не вышел на лед. Его заменил Александр Самарин, двукратный вице-чемпион Европы 2019 года.

В шоу также приняли участие действующие спортсмены: олимпийские чемпионы Александра Трусова и Марк Кондратюк. Вышел на лед любимец зрителей, юный спортсмен Александр Плющенко.

Яна Рудковская призналась в своем Telegram-канале: «И за отца, и за себя очень достойно откатался Александр Плющенко. И конечно, Александра Трусова — русская ракета, девочка-ледокол, девочка-глыба, девочка-льдинка!». 

Грандиозное шоу подарило зрителям множество положительных эмоций. 139 человек одновременно на льду. Это мировой рекорд. Никто еще такого не делал. Сама Снегурочка в отличие от оригинальной версии сказки не растаяла, а превратилась в человека и пошла под венец со своим возлюбленным.

Не обошлось на премьере и без звездных гостей, среди которых были Филипп Киркоров, Юлианна Караулова, Владислав Лисовец, Яна Расковалова, Виктория Шелягова, Алиса Лобанова и другие.

.