Карина Нигай, Иван Чуйков, Елизавета Моряк и другие гости презентации новой коллекции обуви и сумок

Компания Rendez-Vous собрала стилистов, журналистов и инфлюенсеров на завтрак в центре Москвы, чтобы представить новинки сезона осень-зима 2022-2023. Презентация прошла в кафе То-То в Столешниковом переулке.

Карина Нигай

Среди гостей были: Карина Нигай, Сергей Сухов, Юлия Квин, Снежина Кулова, Адель Бикулова, Александра Власова, Елизавета Моряк, Екатерина Новосельцева, Наталья Симакова, Иван Чуйков и многие другие. 

На мероприятии работали профессиональные флористы, которые составляли авторские букеты для гостей, а иллюстратор Марина Сиднева рисовала фэшн-скетчи приглашенных. Все гости ушли с подарками от итальянского бренда Calzetti, эксклюзивно представленного в сети магазинов Rendez-Vous.

В новом сезоне будет представлена широкая линейка брендов: Casadei, Furla, Love Moschino, Loriblu, Versace Jeans Couture, Gianni Renzi, Giovanni Fabiani, Ernesto Dolani, Officine Creative, Tendance, Guess, Tamaris, Marco Tozzi и другие. Организаторы уверили гостей мероприятия, что ассортимент магазинов Rendez-Vous останется привычно широким и богатым, в том числе благодаря развитию маркет-плейса, на который каждый день поступают новые бренды в том числе российского происхождения.

Помимо этого цены в магазинах Rendez-Vous в наступающем сезоне вас приятно удивят: они ниже на 20% по сравнению с прошлым годом. Новый сезон обещает быть стильным и модным.