Ирина Кудрина, Олеся Судзиловская, Ольга Орлова и другие гости творческого вечера Сергея Маковецкого в Клубе «418»

Минувший уикенд Интеллектуальный Клуб «418» провел, спасаясь от московской жары, на берегу Клязьминского водохранилища, в яхт-клубе «Буревестник».

Ирина Кудрина и Сергей Маковецкий

Выездная летняя сессия была приурочена к долгожданной творческой встрече с Народным артистом России Сергеем Маковецким и прошла в формате остроумного микса из рассказов Чехова, жемчужин мысли Жванецкого, случаев со съемочных площадок, баек из гастрольной (и не только) жизни, увлекательных историй о коллегах по цеху и стихов в неповторимом авторском прочтении.

Мероприятие посетили: Ирина Кудрина, Олеся Судзиловская с супругом Сергеем Дзебанем, Ольга Орлова, Екатерина Мцитуридзе, Людмила Павловна Логинова из группы культуры посольства РФ во Франции и другие.

Ставшие традиционными в Клубе «418» встречи и живое общение с собеседниками из творческой, научной и просветительской среды всегда становятся яркими событиями светской и культурной жизни обеих столиц. Непринужденную атмосферу в этот раз обеспечило место проведения — яхт-клуб «Буревестник», идеально охлажденное розе, абсолютная открытость и безграничный талант Сергея Васильевича — главного героя вечера.