EMIN, Мот, Даня Милохин, Ваня Дмитриенко и другие гости дня рождения Гусейна Гасанова

5 июня в загородном клубе Soho Country Club популярный блогер-миллионник и ресторатор масштабно отметил свой праздник.

Мот, Гусейн Гасанов, Мария Мельникова

Роскошные внедорожники, джинсовый дресс-код, шикарный салют и танцы до утра – именно таким запомнится 28-летие Гусейна Гасанова. «Как же я хотел именно здесь отметить свой праздник. Именно в этот день, а не через несколько дней. Надеюсь, всем гостям понравилось то, что мы подготовили для них», – поделился именинник.

Вечеринку посетило около 250 человек, а сам блогер потратил на торжество порядка двух с половиной миллионов рублей. Но благодаря подаркам, которые получил блогер, эта сумма была покрыта с лихвой. Среди особо ценных сюрпризов, например, роскошный Gelentdwagen и квартира в Москве.

Гостями вечера стали EMIN, HammAli & Navai, Ольга Бузова, Мот, Даня Милохин, Валерия и Артём Чекалины, Sasha Belair, Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Ханна и Пашу, Elman и другие. За настроение отвечали модный диджей, а также SEVILLE (Artik&Asti) и Стас Костюшкин, которые выступили на сцене.

Кстати, был в числе приглашенных и блогер Дима Масленников в компании застенчивой блондинки. И это вовсе не Клава Кока! Пара не осталась без внимания: агенты SUPER.RU сняли эксклюзивное видео, опубликовали на сайте и рассказали, кто же она, тайная возлюбленная Масленникова.