Наталья Водянова, Адриана Лима, Конор Макгрегор и другие гости ужина «Chopard Loves Cinema»

Каролина Шойфеле устроила торжественный ужин в отеле Martinez, чтобы отпраздновать крепкие узы, связывающие Chopard с кино на протяжении 25 лет официального партнерства с Каннским кинофестивалем.

Наталья Водянова (украшения Chopard)

Каролина Шойфеле пригласила своих гостей на престижный ужин в отеле Martinez в Каннах. Отражая тему коллекции Red Carpet, декор мероприятия отправлял собравшихся в путешествие в великую историю кино с момента его зарождения в черно-белом варианте. Среди гостей были Наталья Водянова, Поппи Делевинь, Адриана Лима и Андре Леммерс, Конор Макгрегор, Алехандро Нонес, Джеральдин Базан, Джекки Икс и Хаджа Нин и другие. 
 

В трогательной речи Каролина Шойфеле отдала дань уважения 25-летнему партнерству Chopard и Каннского кинофестиваля: «Каннский кинофестиваль и Chopard работают рука об руку уже 25 лет, разделяя страсть к великим историям, которые волнуют поклонников «седьмого искусства». Это красивая, долгая история любви, и я горжусь, что являюсь ее свидетелем». Именно в 1998 году ювелирно-часовая компания стала ассоциироваться с величайшим кинособытием в мире, предложив новый дизайн для «Золотой пальмовой ветви» – высшей награды жюри.
 

75 творений коллекции Red Carpet, созданных благодаря огромному ювелирному опыту мастеров Chopard, были представлены во время показа мод, на котором блеск драгоценных камней сочетался с элегантностью платьев, предоставленных Elie Saab. 

В честь такого события Каролина Шойфеле, известная самыми запоминающимися мероприятиями, ежегодно устраиваемыми в Каннах, попросила певца Сила дать эксклюзивный концерт и исполнить свои знаменитые хиты: Killer, Let’s Stay Together, Love’s Devine, Kiss from a Rose, Crazy и Knock on Wood. В конце выступления, полюбившегося всем собравшимся, DJ Rodge взял на себя управление вертушками, создавая танцевальное настроение до утра.