Маргарита Аброськина, Аврора, Константин Крюков и другие на благотворительном вечере

В среду, 27 апреля, Екатерина и Сергей Аутраш в концепт-сторе Secret Space собрали гостей на благотворительный вечер с аукционом в поддержку инклюзивного кино-театрального проекта «ВзаимоДействие».

Маргарита Аброськина

Первыми поддержать инициативу и поучаствовать в аукционе пришли: Ирина Чайковская, Полина Аскери, Андрей Золотарёв, Константин Крюков, Игорь Лебедев, Маргарита Аброськина, Ингрид Олеринская, Анна Чернявская, Ксения Суркова, Мария Федорова, Аврора и другие.

Фонд создает арт-медиа-контент с участием людей с особенностями развития: ставит спектакли, снимает социальные ролики, документальные фильмы, разрабатывает тренинги и многое другое для развития инклюзии в обществе.

Мероприятие проходило в уютном лофте Secret Space. Лоты были собраны с большой любовью ребятами из Outrush Agency. Среди них: ювелирный гребень от BunJewels, арт- объекты от Bahcho Art и GucciVadik, специальные лоты от Константина Крюкова и Александра Цыпкина, а также панель с фасада Denis Simachev Shop & Bar, за которую разразилась нешуточная борьба. В итоге ее обладателем стал Дмитрий Наточий.