Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Эмин Агаларов и другие гости закрытого показа нового автомобиля

27 октября в Москве представили Range Rover L460.

Фёдор Бондарчук

Гостями закрытого показа автомобиля стали Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Эмин Агаларов, Василиса Володина и другие.

Новый Range Rover, олицетворяющий элегантность и современную роскошь, стал еще изысканнее и предоставляет клиентам невероятно широкий выбор для персонализации.

Range Rover на протяжении 50 лет лидирует в своем сегменте и сочетает высочайший уровень комфорта с выдающимися внедорожными возможностями. Оставаясь по-прежнему притягательным и желанным, новый Range Rover стал еще более современным, изящным и при этом высокотехнологичным автомобилем.

Новый Range Rover со стандартной или длинной колесной базой доступен с четырех-, пяти- или семиместным салоном и оснащается одним из трех высокопроизводительных двигателей.

Тьерри Боллоре (Thierry Bolloré), генеральный директор Jaguar Land Rover в мире: «Новый Range Rover – воплощение нашего видения самого желанного в мире роскошного внедорожника для самых взыскательных клиентов. Он открывает следующую главу в уникальной, более чем 50-летней истории инноваций Range Rover».

Новая гибкая модульная продольная архитектура кузова MLA-Flex от Land Rover вместе с широким набором передовых систем обеспечивает непревзойденные возможности, безупречную изысканность и высочайший комфорт. Благодаря самым прогрессивным технологиям, в том числе методам виртуального моделирования, а также программам развития Land Rover, этот роскошный внедорожник устанавливает новый уровень качества в премиум-сегменте. Автомобиль доступен в комплектациях SE, HSE и Autobiography.