Кристина Орбакайте, Мот, Юлия Барановская и другие гости дня рождения караоке в Москве

15 октября караоке-бар ForteПьяно с размахом отметил свое 4-летие.

Юлия Барановская

Праздничную вечеринку посетили Кристина Орбакайте, Юлия Барановская, Андрей Малахов, Dava, Мот, DJ Катя Гусева, Эдгар Шабанов. Гостей лично приветстовала владелица заведения и основатель event-агентства JK Agency Юлия Корелина.

Торжество прошло в стиле Гэтсби: в роскошных интерьерах караоке собрались столичные звезды, светские персоны, успешные бизнесмены, друзья и постоянные посетители заведения. Гостям подавали изысканные закуски и игристые напитки. Весь вечер звучала музыка и раздавались тосты.

DJ Катя Гусева отвечала за конферанс и сыграла зажигательный DJ-сет. А самым главным подарком для весх гостей ForteПьяно стало выступление Мота, который исполнил свои главные хиты, включая «Капкан», «Август — это ты», «Мама, я в Дубае», «День и ночь», «Сопрано», «Абсолютно всё», «Бумажный дом» и другие.

Затем несколько песен спел Dava, поcле чего безудержное веселье и танцы продолжились до глубокой ночи. Гости расходились под утро — довольные, веселые и сытые, ведь подобные вечеринки случаются сегодня не так часто.