Эдриан Броуди, Дилан Пенн, Джеки Икс и другие гости Gentlemens Evening в Каннах

Традиционную вечеринку устроил ювелирный Дом Chopard.

Каролина Шойфеле (украшения Chopard), Эдриан Броуди (часы Chopard)

Светское расписание 74-го Каннского кинофестиваля - это не только дневные и вечерние премьеры, фотоколлы и красные дорожки. После захода солнца жизнь здесь продолжает кипеть, а все звездные гости перемещаются на вечеринки известных брендов. Главный партнер Каннского кинофестиваля, создатель приза «Золотая пальмовая ветвь» Chopard пригласил друзей на традиционное мероприятия Gentlemen's Evening на террасу Chopard Rooftop.12 июля сопрезидент и креативный директор Chopard Каролина Шойфеле, а также сопрезидент Chopard Карл-Фридрих Шойфеле лично приветствовали здесь актеров, селебрити и гостей фестиваля.

На мероприятии была воссоздана атмосфера английского частного клуба. Почетными гостями стали легенды авторалли и послы Chopard - Джеки Икс и Ромен Дюма, а также актер Эдриан Броуди, актрисы Дилан Пенн и Дафна Патакия.

Неукоснительно соблюдая дресс-код Riviera Chic, собравшиеся гости смогли насладиться панорамным видом на Каннский залив и Дворец фестивалей в лучах заката. За музыкальное сопровождение вечера отвечал оркестр Knights Club Band и диджей Натали Дюшен.