Елена Кулецкая, Анастасия Гребенкина, Ирина Йовович и другие гости праздника журнала PICCOLO

3 июня в Торговой Галерее «Времена Года» на Кутузовском проспекте состоялся праздник журнала PICCOLO - PICCOLO Fashion Day, посвященный Дню защиты детей. 

Елена Кулецкая с дочерью

Главной темой праздника стала мода, а жемчужиной вечера показ от известного итальянского бренда Monnalisa. Его открыли Агата Дангауэр, Палина Буре, Ника (дочь Елены Кулецкой), Алиса Буслова.

Яркие образы от итальянского бренда отлично сочетались с модными аксессуарами. Классические образы были дополнены дизайнерскими украшениями от Chubaruk. 

Поддержать юных участниц пришли звездные мамы и другие гости показа: Елена Кулецкая, Ирина Йовович, Виктория Агабекова, Анастасия Гребенкина, Расиля Хасанова и многие другие.

Начался праздник с анимации, игр и веселья от команды Motorcity и Ribambelle. Дети создали букеты для своих мам и бабушек с помощью цветочной мастерской «Пион и пудра», изготовили своими руками хранителя снов и создали собственный дизайн модной сумки от журнала PICCOLO. Завершился показ живым выступлением участницы шоу «Голос. Дети» Таисии Скомороховой. Подготовить моделей к показу помогли команды профессиональных мастеров салона ESTEL и парикмахерской СТРИЖ. 

После показа вечер продолжился мастер-классом от команды PRO ТАНЦЫ. Все желающие смогли попробовать свои силы в этом направлении. Дети выучили несколько комбинаций от хореографа детского отделения PROТАНЦЫ Kids Туси и ее учеников из Команды RGT и отрепетировав смогли выступить вместе с профессиональной командой.

Для желающих провести свой Fashion Day более спокойно, был подготовлен бьюти-бар от команды ESTEL, где мастера делали прически на любой вкус.