Анастасия Стоцкая, Дмитрий Хрусталёв, DJ Грув и другие лауреаты премии STAR AWARDS’2020

12 августа в интерьерах ресторана the TOY Moscow при поддержке официального дилера Rolls-Roys Motor Cars “Авилон” прошла первая премия STAR AWARDS’2020 - награда за любовь к своему делу.

Фото: Евгений Николаев Анастасия Стоцкая и Митя Хрусталёв

STAR AWARDS — премия для влюбленных в свое дело артистов, спортсменов, деятелей сферы искусства и культуры, представителей мира моды, бесспорно лучших в своем деле. Также были отмечены медийные персоны, в чьем сердце живет любовь в самом прямом смысле слова, и чей успех выходит за рамки профессиональных достижений.


Лауреатами премии STAR AWARDS  сезона-2020 стали: Анастасия Стоцкая в номинации “Бродвейская лига”, музыкальный дуэт RASA супругов Вити Поплеева и Даши Шейко в номинации Life Style Music, DJ GROOVE в номинации “Just Music, или Счастье есть! ”.


Мария Кравченко одержала победу в номинации Beauty Trends, Наташа Медведева в номинации “Леди-Хамелеон”, София Каштанова в номинации “Эстетика”, Эвелина Бледанс в номинации “Магия голоса”, Ирина Безрукова в номинации “Так звучит любовь” за продвижение тифлокомментирования в театре и кино, Арина Шарапова в номинации “Добрые дела” за проект "АртМедиаОбразование", а Юлия Михалкова в номинации “Покорительница сердец” за книгу “Не говори мужчинам нет!”.

Митя Хрусталев получил приз в номинации “Редкий экземпляр”, семейство Павлиашвили в номинации “Жизнь это кайф”, певица VОЛЯ (ВОЛЯ) в номинации “SOUL-дебют года”, Зарина Жиляева (El’Cosmo) в номинации Top Beauty Clinic, компания “Строительные и визуальные технологии”  в номинации “Воплощая мечту в реальность”, студия наращивания WOWVOLOSY в номинации BEST HAIR-2020, Оля  Vakuolly в номинации Tik-Tok Star, Ульяна Скопинова в номинации Diamond Dress Design, Александра Петрухина в номинации “Upgrade, или Перезагрузка”, Конструкторское бюро полного цикла компания Man & Technologies lab в номинации “Стартап года: Start Up  Engineering”. 


Также мероприятие поддержали своим выступлением: Алекс Балыков, певица Габриелла де Силва и группа  La Familia, лауреат международных конкурсов, участник музыкального проекта “Голос” и “Главная сцена”, певец-вокалист Александр Шахов и юная звездочка, лауреат многочисленных конкурсов, участница проекта “Голос дети”, обладатель премии DMC music awards, “Певица года-2020”, автор и исполнитель собственных песен Анна Бажанова (Anny). Отличились и номинанты: Даша и Витя Rasa исполнили свой хит “Пчеловод”, с песней, посвящённой сыну Семе, выступила и Эвелина Бледанс, а Ирина Патлах, Сосо и Леван Павлиашвили завершили церемонию небольшим концертом.


Организатор премии — Галерея торжеств «Вечные ценности», партнёрами мероприятия стали ЖК “Донстрой-Капитал”, звездный бренд корейской косметики NanoAsia, салоны белья и купальников Vbikini_world, типография NetPrint, питьевая вода RusseQuelle, меховой бутик Milangel, салон красоты Versal, магазин роз Люксембург, салон наращивания волос Wowvolosy и др.