DJ Грув презентовал клип на трек «Сноб»: Звонкий, Найк Борзов, Burito и другие гости вечеринки

В новом видео снялись Александр Гудков и Сергей Бурунов.

Фотограф: Евгений Николаев DJ Грув

Презентация прошла в легендарном Soho Rooms. Первыми клип на песню "Сноб" увидели: Андрей Малахов, Яна Чурикова, Александр Шоуа, Найк Борзов, популярные блогеры Андрей Борисов (@gan_13_) и Лилия Абрамова (@tatarkafm) и многие другие. Ведущим мероприятия стал легендарный VJ MTV Russia Александр Анатольевич.

"Идея создания трека пришла мне спонтанно, это самоирония на злобу дня. Зачастую мы не замечаем за собой снобизм в повседневных ситуациях и не видим свою излишнюю манерность, претенциозность, эгоизм и цинизм, - как нам не нравится всё вокруг, и как мы превращаемся в пресытившихся модников и снобов, которым “всё не то", - рассказал DJ Грув

Ну а кто же умеет посмеяться над собой лучше, чем Александр Гудков? Поэтому именно он исполнил в клипе ведущую роль пресытившегося москвича, которому "всё не то"… и продемонстрировал всем зрителям абсурдность снобского поведения.

"Мы вместе с Грувом официально закрываем моду на 2000-е. В клипе я, ну, такой немножко староверческий человек, который ходит в клубы и всё ему не нравится, москвич в плохом смысле этого слова", - поделился Александр Гудков

Также одну из главных ролей  в новом видео сыграл Сергей Бурунов, хорошо известный и горячо любимый публикой актер, а также близкий друг DJ Грува. Лично на мероприятии артист присутствовать не смог, однако поздравил коллег с выходом клипа видеообращением, записанным на съемках нового проекта со своим участием.

Атмосферу жаркого веселья в этот вечер создавали всем присутствующим Звонкий, Burito, DJ-проект Black Cupro, Filatov + Karas, Батишта, Jukebox Trio, Денис Клявер, DJ Katya Guseva, группа Queens и другие.  

Режиссером клипа выступил Олег Асадулин, известный  кинорежиссер, сценарист и клипмейкер, который весь вечер получал поздравления и восхищенные отзывы от гостей.

Трек "Сноб" - это позитивный и ироничный способ высмеять до неприличия актуальный на сегодняшний день человеческий порок. Ведь, как говорит сам автор трека - DJ Грув: «В каждом из нас живет сноб».