Журнал «КиноРепортер» провел традиционную White Party

По понятным причинам, в этот раз она прошла в онлайн-формате.

Катерина Шпица

Традиционная вечеринка журнала «КиноРепортер» White Party 2020, несмотря на официальный перенос Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) с 22-29 апреля на 1-8 октября 2020, впервые за всю историю своего существования прошла в онлайн-формате. 

Непростая ситуация, в которой все оказались из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции, как никогда требует силы духа, позитивного настроя и взаимной поддержки друг друга. В связи с этим, главный редактор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева приняла решение не изменять традиции и провести мероприятие, запланированное на 24 апреля в единственно доступном сейчас формате — онлайн. В White Party 2020 приняли участие звезды российского кино и телевидения, такие как Катерина Шпица, Анатолий Белый, Андрей Мерзликин, Анна Чурина, Елена Захарова, Михаил Зеленский, Екатерина Стриженова, Дмитрий Борисов, Владимир Гомельский, Алена Хмельницкая, Саша Савельева, Кирилл Сафонов, Никита Тарасов, Анна Снаткина и многие другие.

«Вечеринка пройдет виртуально, поэтому я приглашаю всех вас присоединиться к нашему большому красивому белому празднику. Давайте вместе таким образом признаемся в любви к кино», — обратилась ко всем подписчикам издания Главный редактор и редакционный директор журнала «КиноРепортер» Мария Лемешева