Дима Билан, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко и другие гости премьеры фильма ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР

Первые зрители посмотрели картину 12 марта в кинотеатре "Москва".

Фото предоставлены: UPI Россия Полина Гагарина, Дима Билан и Саша Плющенко

Мероприятие посетили звезды озвучки Дима Билан, Виктория Дайнеко, Полина Гагарина и Михаил Галустян, а также гости премьеры Алёна Шишкова, Согдиана, Анна Цуканова-Котт, Агата Муцениеце, Марьяна Ро, Юлия Барановская, Саша Плющенко, Регина Бурд и другие.

Дети знаменитых родителей приняли участие в показе новой коллекции модного дома Sasha Kim, вдохновленной персонажами фильма ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР. В коллекции представлены как традиционные для бренда воздушные платья, так и повседневная одежда: спортивные костюмы, футболки и леггинсами с принтами с главными героями мультфильма – поп-троллями Розочкой и Цветаном. Все изделия выполнены в ярких фирменных цветах первой части "Троллей": розовом, голубом, жёлтом и других.

О СЮЖЕТЕ:

Поп-тролли в шоке – оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, опенэйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы – впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.

Фильм выходит в российский прокат 19 марта.