Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте, Ксения Раппопорт и другие на дне рождения Андрея Фомина

В московском ресторане «Театр Корша» состоялось празднование дня рождения актера Андрея Фомина.

Григорий Галантный Андрей Фомин и Чулпан Хаматова

Поздравить именинника пришли его друзья и коллеги, среди которых: Максим и Алина Каширины, Анатолий Корнеев, Борис и Ирина Зарьковы, Светлана Устинова и Илья Стюарт, Соня Карпунина и Клим Шипенко, Константин и Ольга Андрикопулос, Александр Цыпкин, Владимир Мишуков, Анна Брострем, Виктория Полякова, Юрий Квятковский, Инна Ганс, Гладстон Махиб и другие.

Праздничный ужин состоялся сразу после спектакля «Иранская Конференция» в театре Наций, где Фомин играет роль Филиппа Расмуссена. За декор ресторана «Корша», в котором собрались гости, отвечал цветочный гуру Роман Ковалишин, который украсил зал множеством фруктов, ягод и свечей.

Тосты в четь именинника в это вечер произнесли Народный артист РСФСР Станислав Андреевич Любшин, Чулпан Хаматова, Ингеборга Дапкунайте и Ксения Раппопорт и многие другие. Маша, дочь Андрея, решила поздравить папу оригинально, сообщив о своей намечающейся свадьбе и что папе предстоит заниматься организацией, имениннику идея пришлась по душе. После многочисленных пожеланий и напутствий, сопровождающихся звоном бокалов с Louis Roederer на сцену поднялись артисты Мастерской Брусникина. Также на празднике прозвучали знаменитые хиты в исполнении группы ВИА minibar, а кульминацией вечера стало появление праздничного торта, свечи на котором именинник задувал вместе со своей возлюбленной, балериной Екатериной Селивановой.