Мария Кожевникова, Филипп Киркоров и другие звезды с детьми на празднике в итальянском стиле

21 декабря состоялся праздник в честь открытия первого в Москве итальянского клуба Ciao, Bambini в гастрономическом пространстве Eataly Moscow.

DR Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Иваном

Открытие посетили: Филипп Киркоров, Мария Кожевникова, Виктория Дайнеко, Ясмина Муратович, Алёна Чехова, Анжелика Каширина, Виталий Гогунский, Алина Буре, Ирина Йовович, Алла Акперова, Евгения и Саша Ким, Лиана и Беата Турецкие, Инга и Соня Меладзе и многие другие.

Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Вячеслав Манучаров

Инга и Соня Меладзе

Виктория Дайнеко

Анна Пескова

Алина Буре с сыном Пашей и дочкой Полиной

Виталий Гогунский

Ясмина Муратович

Алла Акперова с дочкой Верой

Алёна Чехова

Мария Кожевникова с сыновьями Максимом и Иваном

Анжелика Каширина

Женя Ким с сыном Артёмом и дочкой Сашей

Ирина Йовович

Лимор Хихинашвили и Теймураз Хихинашвили (владелец Eataly)

Инстаграм наполнился снимками гостей на фоне ярких рождественских фотозон и инсталляций. Образовательно-развлекательная программа впечатляет – гости осваивали азы итальянского языка, погрузились в мир кино, прикоснулись к созданию гигантской раскраски c итальянскими символами и пейзажами, ну а настроение задавали итальянские музыканты.

Мартин и Алла-Виктория Киркоровы

Иван и Максим Васильевы( дети Марии Кожевниковой)

Для детей организовали поездку за новыми впечатлениями в прямом смысле слова – по территории Eataly Moscow курсирует поезд, на маршруте следования которого – и рестораны, и игровая, и зона с мастер-классами, и сцена. И, конечно, встреча с итальянским Дедом Морозом – Баббо Натале.