Мария Кожевникова, Марина Кравец, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и другие гости VMODE Awards 2019

3 декабря в модном ресторане «Моремясо» состоялась первая церемония вручения премии VMODE Awards.

DR Мария Кожевникова

Награду получили самые яркие представители телевидения, шоу-бизнеса и индустрии моды, артисты театра и кино, спортсмены, которые внесли наиболее заметный вклад в формирование тенденций развития искусства, моды, бизнеса.

Резидент Comedy Club Марина Кравец победила в номинации «Своя в мужском коллективе», а Екатерина Скулкина, представляющая Comedy Woman, была признана «Леди Smile». Актриса Мария Кожевникова получила премию «Посол добрых дел», а Виктория Лопырёва стала лучшей в категории «Style Woman».

Марина Кравец

Екатерина Скулкина

Виктория Лопырёва

Мария Кожевникова

Стилист Лина Дембикова обошла всех конкурентов в номинации «Стиль и профессионализм», актриса Анна Пескова стала «Мисс Обаяние», а Константин Андрикопулос – «Fashion-гуру».

Лина Дембикова

Анна Пескова

Константин Андрикопулос

Удостоились премии и яркие дуэты: Екатерина и Александр Стриженовы победили в номинации «Две звезды», Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – «ВДОХновение», а ведущие церемонии Алеса Качер и Вахтанг Беридзе завоевали приз в номинации «Гармоничный дуэт».

Екатерина и Александр Стриженовы

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин

Вахтанг Беридзе и Алеса Качер

Были отмечены первой премией VMODE Awards 2019 и музыканты: певица и актриса Елена Север стала «Продюсером года», Жасмин победила в номинации «Верность стилю», Ирина Салтыкова удостоилась победы в номинации «Шик, блеск, красота», а Катя Лель – «Шарм и обаяние». Певец Митя Фомин получил премию «Музыка без границ», а композитор Брендон Стоун стал «Mузыкантом года».

Елена Север

Митя Фомин

Брендон Стоун

В качестве номинантов также были заявлены представители компаний и брендов, которые не просто занимают заметное место на рынке, но и играют ведущую роль в развитии своих областей деятельности и в социальной сфере.

Кира Сорокина (Nanoasia)

С музыкальными номерами выступили Митя Фомин, Мария Вебер, Брендон Стоун, Алиса Салтыкова, Ксана Сергиенко, Даяна Брют.

Мария Вебер

Лилия Абрамова (Tatarka FM)

Алиса Салтыкова

Ксана Сергиенко

Жасмин

Дресс-кодом мероприятия стал Silver style, ведь не за горами 2020 год - год Металлической Крысы. В стиле «благородное серебро» был оформлен интерьер ресторана и декабрьский выпуск журнала VMODE magazine, на обложке которого появилась Елена Летучая. Кстати, именно она победила в номинации «Женщина года» на VMODE Awards 2019.