Сын Сергея Лазарева стал художником

Сергей Лазарев с гордостью рассказал подписчикам о творческих достижениях его маленького сына Никиты.

DR Инстаграм

4-летний Никита Лазарев растет очень творческим ребенком. Мальчик демонстрирует многочисленные таланты в танцах, пении и даже иностранных языках. На днях гордый отец поделился новыми талантами сына. Сергей разместил новое фото малыша в Инстаграм и с гордостью рассказал о его новом увлечении.

Инстаграм

Мое чудо! мой смысл! Теперь мы художники — трогательно подписал снимок Лазарев-старший

Подписчики певца в считанные минуты оставили сотни восхищенных комментариев к данной публикации: «Какой же хорошенький сладкий мальчишка», «Сергей, как же вам повезло с таким сыном, умничка просто», «Какой лапушка, в 4 года такие таланты». К многочисленным умилениям присоединились звездные друзья Сергея Лазарева: так, Яна Рудковская оставила смайлы с сердечком и написала: «Сладкий малыш», а Анита Цой восхитилась творческими способностями мальчика: «Красавчик! Хорошо у него получается рисовать», а бывшая коллега Сергея по детскому ансамблю «Непоседы» Юлия Малиновская предположила, что все Никиты талантливые художники, на что Лазарев предложил наконец познакомить сыновей (их обоих зовут Никитами).

Инстаграм

Отметим, Сергея Лазарева можно смело назвать образцово-показательным отцом. Артист делает все возможное, чтобы детство у его сына Никиты было насыщенным и беззаботным. Он очень много времени проводит с сыном и уделяет ему каждую свободную минуту. Даже своему новому альбому певец дал название в честь сына.

Напомним, что Сергею Лазареву удавалось скрывать своего сына до тех пор, пока ему не исполнилось 2,5 года. Ранее Филипп Киркоров сообщил, что ребенка Сергея выносила и родила суррогатная мать.

Еще статьи про Сергея Лазарева читайте тут:

Сергей Лазарев о работе: «У меня профессия артиста, а не мальчика для битья»

Сергей Лазарев: «Я хотел кричать от радости на весь мир, когда родился Никита»

Трехлетний сын Сергея Лазарева поздравил папу с днем рождения (видео)

Дочки-матери: 8 мам, которые не уступают в популярности своим звездным детям