Арнольд Шварценеггер рассказал о первоначальной реакции на Криса Пратта

Напомним, что звезда «Стражей галактики» женат на дочери бывшего губернатора Калифорнии.

DR

Мы не знаем, каково быть зятем Арнольда Шварценеггера, однако теперь известно, что значит быть тестем Крис Пратта. В недавнем интервью бывший губернатор Калифорнии рассказал о своей первоначальной реакции на звезду «Стражей галактики».

На шоу Jimmy Kimmel Live Шварценеггер признался, что «был потрясен, узнав, что его дочь встречается с ним». «Я сказал себе: «Тебе так нужно соперничать? Тебе обязательно нужен парень, который выше меня? Больше, чем я? Который делает фильмы круче, чем я? И все такого рода вещи. Который приносит больше денег, чем я? Что здесь происходит?» — рассказал актер.

Шварценеггер вспомнил, что когда они впервые встретились, Пратт попросил его позаниматься вместе в спортзале. «Он сильный парень, тут даже вариантов нет», — продолжил он. — «Я очень горжусь им... Я наблюдал, как он делает упражнения в тренажерном зале, и понимаете, жим лежа все решил. Жим лежа — вот, почему я хотел, чтобы он стал моим зятем», — пошутил Шварценеггер.

Напомним, что в июне этого года Крис Пратт и дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин поженились на ранчо Сан Исидро в Калифорнии. Свадьба состоялась спустя год после того, как пару впервые увидели вместе.