Орландо Блум станет принцем Гарри, а звезда «Игры Престолов» – принцем Уильямом

HBO Max работает над анимационным сериалом о королевской семье, который обещает быть очень смешным.

Legion-Media

С сентября 2017 года сценарист и продюсер Гари Джанетти ведет забавную страницу в инстаграме, на которой комментирует события, происходящие в королевской семье, от лица 6-летнего принца Джорджа – старшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Вдохновившись оригинальной идеей, продюсеры стриминг-платформы HBO Max решили снять анимационный сериал с похожей концепцией. Проект так и называется – The Prince («Принц»).

Маленького правнука королевы озвучит сам Джанетти, а его ближайших родственников – профессиональные актеры. Орландо Блум подарит свой голос принцу Гарри, а Кондола Рашад – Меган Маркл, звезда «Игры Престолов» Иван Реон перевоплотится в принца Уильяма, а Люси Панч – в Кейт Миддлтон. Роли принца Чарльза и принца Филиппа достались Тому Холландеру, роль королевы – Фрэнсис де ла Тур.

Фотография: Legion-Media

Отмечается, что работа над сериалом началась еще до «Мегзита», но, вероятно, события последних недель найдут отражение в эпизодах. Премьера шоу состоится не раньше мая 2020-го – именно на этот месяц запланирован старт работы HBO Max.