Леди Гага планирует стать мамой

Пвица всерьез задумалась о детях.

REX/Shutterstock Леди Гага

Несколько раз Леди Гага была близка к замужеству, но, видимо, обзавестись своей собственной семьей ей пока не суждено. После расставания с женихом Кристианом Карино и почти года одиночества 33-летняя певица решила взять всё в свои руки. По сообщениям инсайдеров, обладательница «Грэмми» и «Оскара» заявила друзьям, что хочет стать мамой независимо от того, есть ли у нее постоянный партнер.

«У нее было озарение в больнице после того, как она упала вместе с фанатом со сцены в Лас-Вегасе. Она очень расчувствовалась, когда делала рентген. У нее есть всё, чего она хочет, но ей нужен кто-то, кому она сможет оставить свое наследие. Она выросла в сильной семье, и это то, чего она всегда хотела», – поделился источник Radar.

Фотография: REX/Shutterstock Леди Гага

Инсайдер из близкого окружения Леди Гаги добавил, что она всерьез рассматривает усыновление или суррогатное материнство. Некоторые поклонники звезды отнеслись к этому с недоверием: может, певица просто не хочет сама вынашивать ребенка?

Также напомним, что в Новый год Леди Гага была замечена после выступления в Лас-Вегасе с новым парнем – они страстно целовались и покидали клуб, взявшись за руки.