Дарите любимым эмоции вместе с «Дом Фарфора»

T

Дарите любимым эмоции вместе
с «Дом Фарфора»

Все мы ждем чуда в Новый год. Пусть новогодний подарок будет началом чего-то особенного для дорогих вам людей. Пусть он отзовется в сердце каждого и исполнит самые заветные желания. Подарите друзьям и близким радость выбора с подарочными картами «Дом Фарфора».

Новогодняя подарочная карта «Дом Фарфора» Совсем скоро наступит Новый, 2022 год, а это значит, время подумать о подарках! Вокруг царит предновогодняя суета, в воздухе витает сладкий аромат мандаринов вперемешку с насыщенным запахом хвои — всё окутано праздничным настроением. Из года в год с самого начала декабря мы начинаем планировать, как провести сказочную ночь в кругу друзей или близких, и планы эти всегда грандиозные. Каждый раз нас волнует один и тот же вопрос: что же положить под елку? Так хочется сделать особенный подарок, который непременно выделится среди остальных. Подарок со смыслом, который отзовется в сердце и исполнит заветные желания. Чтобы точно угадать с выбором для родных и близких, отдайте предпочтение новогодней подарочной карте «Дом Фарфора». Сервизы, чайные наборы, хрустальные бокалы, подсвечники и красивые статуэтки — выбор в магазинах и на сайте огромный, каждый найдет что-то себе по душе.

Integer posuere erat a ante venenatis dapibus posuere velit aliquet. Sed posuere consectetur est at lobortis. Nullam quis risus eget urna mollis ornare vel eu leo. Donec sed odio dui. Vivamus sagittis lacus vel augue laoreet rutrum faucibus dolor auctor.

Новогодняя подарочная карта «Дом Фарфора» — это не только уникальная возможность выбрать изысканные предметы декора из всего многообразия ассортимента, но и прекрасный повод окунуться в сказочную атмосферу, которая царит в магазинах «Дом Фарфора».

«Дом Фарфора» — это сеть мультибрендовых магазинов для ценителей искусства сервировки стола и стильных предметов декора интерьера. В «Дом Фарфора» приезжают не только за красивыми покупками, но и за вдохновением, за удивительной атмосферой, за приятным общением с профессиональными консультантами, которые помогут сделать лучший выбор.

Для сестры

Для сестры

Для родителей

Для родителей

ЗАРЯЖАЕМСЯ НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ И ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ВМЕСТЕ С «ДОМ ФАРФОРА»!

Для лучшей подруги

Для лучшей подруги

Для друзей
семьи

Для друзей
семьи

Для любимого мужчины

Для любимого мужчины

Для сестры

ЧТОБЫ СИМВОЛ ГОДА ПРИНЕС УДАЧУ И ТОЛЬКО ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ В 2022 ГОДУ.

ФИГУРКА HEREND «СИБИРСКИЕ ТИГРЯТА»

ЦЕНА: 75 450 РУБЛЕЙ.

Троих сибирских тигрят воплотили в фарфоре мастера известной фабрики HEREND. А если учесть, что животное уже давно занесено в красную книгу, фигурка имеет особую ценность. Искусность исполнения самой фигурки, а также ручная роспись достойны восхищения. Статуэтка сделана из высококачественного твердого белого фарфора. Коллекционная фигурка HEREND «сибирские тигрята» будет приятным напоминанием о 2022 годе.

Для родителей

ЧТОБЫ ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЗА ОБЕДЕННЫМ СТОЛОМ В НОВОМ ГОДУ.

СТОЛОВЫЙ СЕРВИЗ PORTMEIRION «САРА МИЛЛЕР. ЗВЕЗДНАЯ»

ЦЕНА: 19 470 РУБЛЕЙ.

Компания Portmeirion group и знаменитый лондонский дизайнер Сара Миллер создали истинно праздничную коллекцию посуды — «САРА МИЛЛЕР. ЗВЕЗДНАЯ». Фарфор, декорированный звездами из 22-каратного (что символично) золота, идеально подходит для торжественной сервировки. Каждый предмет упакован в индивидуальную подарочную коробку. Этот сервиз с таким волшебным декором, что, вероятно, станет семейной реликвией, которую можно будет передать следующим поколениям.

Для лучшей подруги

ЧТОБЫ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО «ИГРИСТЫМ» ВЕСЬ 2022 ГОД.

НАБОР КРЕМАНОК ДЛЯ ШАМПАНСКОГО ROSENTHAL «ТУРАНДОТ»

ЦЕНА: 30 040 РУБЛЕЙ.

Изумительной красоты креманки ROSENTHAL «ТУРАНДОТ» будто созданы для розового шампанского. Перед таким набором не устоит ни одна девушка. Тончайшая работа, настоящий must have для романтического свидания или вечеринки в стиле гэтсби. Эти креманки для шампанского просто должны быть в домашней коллекции и радовать глаз, а прекрасный повод для их использования непременно найдется.

Для любимого мужчины

ЧТОБЫ В 2022 ГОДУ ОТКРЫЛИСЬ ПОИСТИНЕ КОРОЛЕВСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

НАБОР БОКАЛОВ ST. LOUIS «КОРОЛИ»

ЦЕНА: 45 820 РУБЛЕЙ.

Эти стильные хрустальные бокалы оценят те, кто любит историю. При Людовике xv французская стекольная мануфактура St. Louis стала официально королевской мануфактурой и прямым поставщиком версальского дворца. Набор бокалов «КОРОЛИ» – дань этому историческому факту и великим королям Франции. Их имена известны всему миру: Людовик XIV, Людовик XV, Людовик XVI и Луи-Филипп. Уникальная огранка каждого бокала сочетает в себе декоративные стили, которые были в моде во время каждого правления. Узор на дне бокала соответствует рисунку короны каждого

Для друзей
семьи

ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРИЯТНЫХ ПОВОДОВ ДЛЯ ВСТРЕЧ В НОВОМ ГОДУ.

ТРЕХЪЯРУСНОЕ БЛЮДО ROSENTHAL VERSACE «БАРОККО МОЗАИК»

ЦЕНА: 58 790 РУБЛЕЙ.

Коллекция ROSENTHAL VERSACE "БАРОККО МОЗАИК" — это квинтэссенция дизайна Versace. Четыре классических принта бренда объединены в новой серии. Яркие цвета — от фиолетового до мятного — традиционно сочетаются с золотыми деталями и отражают бунтарский дух бренда. В линейку вошли сервиз, вазы и отдельные предметы для сервировки стола. Это трехъярусное блюдо может стать началом домашней коллекции.

{"width":1360,"column_width":67,"columns_n":12,"gutter":50,"line":17}
default
false
767
1300
false
true
true
[objec2t Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Athelas-Regular; font-size: 23px; font-weight: 400; line-height: 30px;}"}